Site icon Христианская церковь "Живое Слово"

Без Господа все люди злы

Без Господа все люди злы,
Горды, надменны и строптивы.
Не чувствуют своей вины,
Ведь все они самолюбивы.

Их зло растёт, как на дрожжах,
Желая унижать, калечить.
Погрязли по уши в грехах,
Никто не смей им в том перечить!

Они же для себя царьки,
(Только короны не хватает).
Мечты их низменны, пусты…
Любви Христа не принимают.

А Он раскрыл объятия всем,
За грех людей смерть принимая.
Не запятнав Себя ничем,
Собой открыл Бог двери рая.

Кто верит искренно – войдёт.
Их вера будет не напрасной.
Всё зло в огне Господь сожжет.
А с Богом все познают счастье.

Любовь Турковская

Exit mobile version