Юбилейная молодежная конференция «Познай!» прошла в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ – Юбилейная молодежная конференция «Познай!» прошла в стенах церкви «Живое Слово» с 3 по 5 января 2022 года. Главную тему обозначили девизом «Познай!» из книги пророка Осии 6:3: «Итак познаем, будем стремиться познать Господа…».

Участники мероприятия на протяжении трех дней могли обмениваться личным духовным опытом. Они получали наставления от сильных Божьих служителей, молились за крещение Духом Святым, исповедовались, слушали пророческое слово.  Была возможность и просто общаться во время интерактивов, кофе-брейков и совместной вечерней прогулки по Екатеринбургу, которая состоялась во второй день конференции. Стены церкви приняли несколько сотен гостей со всей Свердловской области, а также из Москвы и Белоруссии.

Как заявляют организаторы, тема «Познай!» возникла из наблюдений за подростками и молодежью. Во многих церквях посещают собрания молодые люди, у которых не произошла личная встреча с Богом. Они ходят в церковь по привычке, из уважения к родителям, или ради хорошей компании. Целью такого мероприятия было показать им, что причина христианства – в Боге, а не в чем-либо другом, и Бог желает лично говорить к сердцам людей и открываться им. По окончании конференции можно сказать, что это удалось – это видно из отзывов о ней.

Юра, 24 года (Москва): «Мне понравилась теплота и уют которые излучали люди».

Ангелина, 25 лет (Пермь): «Мне на конференции понравились в первую очередь общение, Ребята все такие открытые. Также, конечно, Слово, куда без слова (прим. Слово Божье – Библия), прославление просто потрясающее».

Владимир (папа Миши, Екатеринбург): «После конференции мой сын стал «другим человеком»: вместо того чтобы перед сном уткнуться в телефон, он открывает Библию и в семейном чате активно рассказывает о Боге своим неверующим родственникам».

Молодежная конференция в начале года – это время правильного старта и уже добрая традиция для молодежи региона.

Присоединяйтесь к нам в следующем году! Информацию о мероприятиях вы можете узнать на нашем сайте в разделе «События», а также в наших молодежных группах в ВК и Инстаграм.

Посмотреть видео с молодежной конференции можно по этой ссылке https://youtube.com/playlist?list=PLUILp6XhlkS33L0ayZunZ2RzfpXdLvRA9

Молодежное служение церкви «Живое Слово»

One thought on “Юбилейная молодежная конференция «Познай!» прошла в Екатеринбурге

  • Когда смотрю на молодежь, собравшуюся на конференцию, вдохновляюсь их верой, добротой, чистотой. У нас есть будущее!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.