В церкви “Живое Слово” прошли пасхальные богослужения

ЕКАТЕРИНБУРГ – 1 мая 2016 г. прихожане церкви «Живое Слово» отмечали Пасху. В каждом уголке церкви и с кафедры звучало торжественное приветствие «Христос воскрес! Воистину воскрес!» Воскресение Иисуса Христа, нашего Спасителя, является величайшим событием в истории христианства. Сын Божий  умер на кресте за тебя и меня,  за наши грехи, и, оправдав нас перед Богом, воскрес из мёртвых. Страдание и смерть Христа – цена нашего искупления, Его воскресение – гарантия нашей Вечности с Ним.

В этот праздничный день состоялось два торжественных богослужения. Исполнялись гимны, песни и стихи, в том числе детским хором, который набран из воспитанников воскресной школы. Пастор церкви произнёс сильные вдохновляющие проповеди.

Между богослужениями прихожане церкви и просто гости общались за праздничным столом.

Пасха ещё раз напоминает нам, как важно твёрдо стоять на основании Христа, трудиться и распространять словами и своими делами весть о Его воскресении, о Его славе.  Его жизнь, смерть и воскресение несут победу над любыми трудностями, укрепляют нас в вере, просветляют наши сердца благодатью Духа Святого, чтобы радостно и безбоязненно жить на земле в ожидании исполнения великих Божьих обетований!

Фото см. по ссылке – https://www.facebook.com/zhslovo/photos/?tab=album&album_id=1000283090053748

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.