У Ника и Канаэ Вуйчич родились девочки-близняшки

НИК ВУЙЧИЧ на своей странице в Фейсбук поделился радостным событием – 20 декабря 2017 года у него и его жены родились девочки-близняшки! Девочек назвали Оливия Мей (красная ленточка) и Элли Лорел (желтая ленточка). «Мама и девочки чувствуют себя замечательно!» – написал Ник.

Друзья и подписчики в аккаунте Ника Вуйчича поздравляют его семью и выражают им свою любовь. Они не сомневаются, что девочки будут окружены вниманием и заботой.

Ник Вуйчич родился в семье сербских эмигрантов. С рождения обладал редкой генетической патологией (тетраамелией): у мальчика отсутствовали полноценные руки и ноги, но имелась одна частичная стопа с двумя сросшимися пальцами; это позволило мальчику после хирургического разделения пальцев научиться ходить, плавать, кататься на скейте, сёрфинговой доске, работать на компьютере и писать.

Несмотря на физические недостатки, мальчик родился здоровым; он начал посещать школу для инвалидов, но, как только в начале 1990-х годов закон австралийского штата Виктория об инвалидах изменился, родители настояли на том, чтобы их сын стал посещать обычную школу.

«Моя миссия — помочь людям найти свой путь в жизни», — говорит Ник. Переживая по поводу инвалидности в детстве, он научился жить со своим недостатком, делясь своим опытом с окружающими и став всемирно известным мотивационным спикером. Его выступления, в основном, обращены к детям и молодёжи (в том числе и с ограниченными возможностями), в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни и развития своих способностей, и состоят из рассуждений о христианстве, Боге, провидении, свободе воли.

Кроме близнецов Ник и Канаэ воспитывают двух сыновей – четырехлетнего Киеси и двухлетнего Деяна. Ник не раз признавался, что бесконечно благодарен своей жене – именно ради нее он преодолевает трудности, чтобы стать еще лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.